Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса М4 ДОН. (3)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Всем добрый вечер!
Вести, так сказать, с полей: выехали сегодня у Богучара. До Каменск-Шахтинского добрались практически без затруднений, и за 4 километра от моста встали в вяло движущуюся пробку.  Было это в 17 часов. До моста добирались 40 минут. Ближе к вечеру трафик на М-4 значительно увеличился.

+3

662

Появилась свежая информация по Батайскому кольцу.
По последним данным на Батайском кольце изменили организацию движения. "Проблемную" сплошную линию разметки, разделяющую потоки транспорта в сторону Батайска и трассы М-4 закрасили и сделали прерывистой.
Местные водители сообщают, что вместе с исчезновением сплошной линии разметки, исчез и гражданский автомобиль, который почти постоянно был припаркован на обочине. Утверждают, что именно из этого автомобиля велась съемка пересечения автомобилями сплошной линии разметки. Фотографии нарушений впоследствии оказывались у инспекторов ДПС.

Но бдительности не теряем. Я привычно буду заходить на кольцо со второго ряда.

+2

663

Клоуны )))
Ну вот, там убрали, значит жди в другом месте.))

0

664

Слишком много внимания стало. Боятся по шапке получить.

0

665

Surf написал(а):

Слишком много внимания стало. Боятся по шапке получить.

Не... Если бы боялись они бы там постоянно не стояли.
По факту они от туда ушли, только после перерисовки разметки.

0

666

Всем привет! Краткий отчет возвращения домой. Выехали из Агоя в 12 часов 8 июля (понедельник). Единственная пробка была в Новомихайловском (из-за пешеходов идущих к морю). Небольшой затык был на Джбской развязке - два потока с Геленджика и Сочи соединялись. Движение от Джубги до Горячего Ключа на "север" было свободное, на "юг" плотное и на переходах с 2-х полоски на одну каждый раз образовывались пробки.  Каменск-Шахтинский проходил около 19 часов. Сотрудники ГИБДД открыли полностью мост для потока на "север". Поток на "юг" стоял плотно порядка 10 км. Перед К-Ш с юга обе полосы на протяжении около 4 км с колеями от фур. Временные знаки и разметка направляют фуры в левую полосу. Лосево проходил около 23 часов. В обе стороны потоки двигались в рабочем режиме. Затруднений не было. Перед Павловском попали под дождь с грозой и так почти всю ночь. Общий поток по М4 как на "север" так и на "юг" был довольно плотный. Были загружены обе полосы, что вызывало трудности при обгонах. Либо фура выходит обгонять, что сразу тормозит левую полосу, либо летит гонщЕг. Платные участки в Краснодарском крае были свободные. Скорее всего из-за "земноводного", которая направляла по станицам. В высокий сезон можно предположить, что на станицах будет полная ****.  Перед Воронежом объединили кассы двух платных участков обхода Новой Усмани и плату берут сразу за оба. Днем 50+100=150. После Воронежа ушел на Липецк и домой. Добавлю про продавцов полосатых палочек. За все дорогу не остановили ни разу. Хотя на Цукеровой Балке, когда ехал домой, отттормаживался в последний момент (немного отвлекся, хотя знал, что подъезжаю). Но смотрели в машину не назойливо, но внимательно. Машина Ларгус не тонированная. В авто я, жена и сын 14 лет.

Отредактировано Серж (09-07-2019 16:41:55)

+4

667

Здесь писали, а я не вникла, перед Воронежем на север не ушла в правый терминал и усе, по бесплатнику тащилась. Навигатор просил, вправо, так нет, увидела трансондер ближний и.... Была не одна такая, смотрите внимательно :flag:

+3

668

Nast написал(а):

в правый

:D
Я тоже там один раз накосячил...  наборот ушел в правый.
В итоге вместо выхода на Р-193 через Новую Усмань на Тамбов, пришлось валить 149 км/час до поворота на Р-193 в Воронеже

0

669

Алекс52 написал(а):

Я тоже там один раз накосячил...  наборот ушел в правый.
В итоге вместо выхода на Р-193 через Новую Усмань на Тамбов, пришлось валить 149 км/час до поворота на Р-193 в Воронеже

Маловато ,  там обычно под 160 валят )))

0

670

Nast написал(а):

Здесь писали, а я не вникла, перед Воронежем на север не ушла в правый терминал и усе, по бесплатнику тащилась. Навигатор просил, вправо, так нет, увидела трансондер ближний и.... Была не одна такая, смотрите внимательно

Как там дорога? ремонты закончили?

0

671

Alex12123 написал(а):

Маловато ,  там обычно под 160 валят )))

Неее, я не нарушаю. Сказано было 130, сделано с допуском  +19  :D
На 160 в бензобаке воронка образуется как при выпуске воды из ванны  o.O

0

672

Alex12123 написал(а):

Как там дорога? ремонты закончили?

Каменск-шахтинский рулит :disappointed: а так знаки кое где стоят, но работы не видно. Выехали с Анапы в 6 утра, приехали в свао в 2 ночи, остановки, заправки, перекусы. Москва встретила ночью без пробок.
На юг ехали с Нижегородской области по пункту 5, это жуть, чуть вправо, влево от дон4, нет у нас дорог, машину на осмотр надо загонять

0

673

Nast написал(а):

Каменск-шахтинский рулит а так знаки кое где стоят, но работы не видно. Выехали с Анапы в 6 утра, приехали в свао в 2 ночи, остановки, заправки, перекусы. Москва встретила ночью без пробок.
На юг ехали с Нижегородской области по пункту 5, это жуть, чуть вправо, влево от дон4, нет у нас дорог, машину на осмотр надо загонять

Спасибо, но я за конкретный участок спросил, вы же про него писали. Или там нормально... не понял ))

Nast написал(а):

и усе, по бесплатнику тащилась.

Отредактировано Alex12123 (10-07-2019 06:36:42)

0

674

Alex12123 написал(а):

Спасибо, но я за конкретный участок спросил, вы же про него писали. Или там нормально... не понял ))

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 06:36:42)

По бесплатнику? Хорошее покрытие, если бы не знаки, можно и промчаться

0

675

09.07 в 10.00 выехали из Обнинска и 10.07 часиков 8.30 были возле Геленджика. Трасса в целом хорошо за исключением там где ремонт. Пробки были в Лосево на минут 30. Мост в К Ш проходили вечером по темноте затор на час пока на понтон попали. ДПС не где не трогали на Батайском кольце сплошную закрасили. Стоял просто экипаж.Пока рассматривал сам в последний момент вырулил в нужное направление и пересек треугольник....но даже не посмотрели. На платниках оплачивал картой сбер быстро и удобно.Камеры восновном стационар. Ехал плюс 20 км/ч. Ночью бывало и до 140 каюсь.В дороге 18.27 и часа три с половиной остановки и сон. Ну как то так. Погода облачно тепло. Море 26 с. Бензин 95й чем ближе к югу тем дороже до 49 рублей.

+1

676

Nast написал(а):

Каменск-шахтинский рулит  а так знаки кое где стоят, но работы не видно. Выехали с Анапы в 6 утра, приехали в свао в 2 ночи, остановки, заправки, перекусы. Москва встретила ночью без пробок.
На юг ехали с Нижегородской области по пункту 5, это жуть, чуть вправо, влево от дон4, нет у нас дорог, машину на осмотр надо загонять

С юга в районе обеда в каком месте оказались? И ехали по станицам или за Краснодаром по М4?

0

677

ktdif написал(а):

С юга в районе обеда в каком месте оказались? И ехали по станицам или за Краснодаром по М4?

Ехали по станицам, всегда заезжаем хлеба и вкусняшек купить в магаз на элеваторе, 12.00 в Ростове. На юг ехали через Краснодар, было темно уже.

+1

678

Nast написал(а):

Ехали по станицам, всегда заезжаем хлеба и вкусняшек купить в магаз на элеваторе, 12.00 в Ростове. На юг ехали через Краснодар, было темно уже.

За 6 часов до Ростова через станицы быстро получилось. Мы в прошлом году из Витязево выехали где-то в 10-00 до Ростова 9 часов плелись. Средняя скорость 40-50 км/ч.

0

679

Nast написал(а):

заезжаем хлеба и вкусняшек купить в магаз на элеваторе

Уточните. Это где?

0

680

Алекс52 написал(а):

Уточните. Это где?

Присоединяюсь.

0