1 месяц
+11 фотографий
Шумоизоляция Exeed RX
Друзья, всем привет! Сделали полную шумоизоляцию салона и колесных арок на Lexus Exeed RX👍
8
3 месяца
+15 фотографий
Шумоизоляция Changan CS 35+
Друзья, всем привет! Начинаем новый рабочий год с китайца Changan CS 35+, который приехал к нам ранним утром 3 января из Нижнего Новгорода! Сделали шумоизоляцию салона по уже обкатанному и проверенном… 
2
4 месяца
АНТИ-ШУМ уже работает!
Друзья, наши студии работают несмотря на праздники, погоду и все остальное! В работе Changan CS35 new Хотите сделать машинку тише, теплее и комфортнее — не теряйте времени! Затяжные праздники — идеал… 
2
4 месяца
Студии АНТИ-ШУМ работают со 2 января без выходных!
Друзья, всех с Наступившим! Напомню, студии АНТИ-ШУМ работают уже со 2 января без выходных! Если Вы хотите провести праздники с пользой для себя и своего автомобиля — звоните, записывайтесь и приезжай… 
2
5 месяцев
+5 фотографий
Шумоизоляция Sitrak C7 480H
Друзья, всем привет! Около года назад к нам обратилась организация, занимающаяся продажей и обслуживанием тягачей Sitrak C7 480H с проблемой появления конденсата на обшивках потолка и задней стенки. Т… 
6 месяцев
+17 фотографий
Шумоизоляция Changan UNI-T
Друзья, всем привет! По мере появления новых китайских авто они рано или поздно попадают в наши руки. В этот раз сделали шумоизоляцию по варианту "Премиум" на новинке Changan UNI-T. Ничего нового для… 
1
8 месяцев
+4 фотографии
Карпет в Pajero 4
Друзья, всем привет! Сегодня мы отвлеклись от шумоизоляции и обшили карпетом детали салона Mitsubishi Pajero 4. Это делается для защиты обшивок от повреждений при перевозке грузов👆
2
9 месяцев
+12 фотографий
Шумоизоляция коммерческого транспорта
Друзья, всем привет! Часто к нам в работу поступают «рабочие лошадки». Находясь долгое время за рулем такого транспорта, водитель испытывает необходимость улучшения аккустического комфорта. На днях у… 
+13 фотографий
Шумоизоляция Lixiang L9!
Друзья, всем привет! Китайцы продолжают завоевывать сердца автомобилистов, китайские электрокары не исключение. Оснащение и отделка современных китайцев может смело конкурировать с более дорогими и пр… 
10
+13 фотографий
Geely Manjaro. Сделали Антишум по варианту Аеросел Премиум.
Друзья, всем доброго времени суток! Очередной китаец в нашей студии, и это действительно достойный Вашего внимания аппарат. Джили Манджаро или как его назвали наши шумщики Килиманджмро😄! Для тех кому… 
22
+17 фотографий
Шумоизоляция Chery Exeed VX.
Друзья, всем привет! Прошедший год для нас был богат на автомобили китайского производства. В начале этого года «китайцы» едут к нам в еще большем количестве! На данном автомобиле вы сделали шумоизоля… 
12
+14 фотографий
Шумоизоляция Kia Mohave.
Друзья, всем привет! Очередной Мохав, пригнанный с Кореи у нас в гостях на шумоизоляцию салона и колесных арок! Перед началом работ клиенту были показаны «косячки» наших предшественников: сломанные кр… 
2
+14 фотографий
Шумоизоляция Toyota LC 300
Друзья, всех с наступившим 2023 годом! Мы начали свой рабочий год с нового Toyota Land Cruiser 300! В новых реалиях автомобиль был приобретен в Тойота Центр Тбилиси🥸 Наш постоянный клиент, еще недавно… 
7
+11 фотографий
Переделка дверей Kia Cerato
Друзья, всем привет! И снова наша постоянная рубрика «обманутые дольщики»… В одной конторе, название которой слишком известно, чтобы его называть, человек сделал шумоизоляцию автомобиля. После проведе… 
12
+9 фотографий
Легковушка в зоне СВО, шумоизоляцию делали не зря…
Друзья, хотелось бы поделиться личным опытом очередной поездки в зону СВО. Текста будет много, не обессудьте, в двух словах не расскажешь… Поездка уже седьмая по счету с апреля этого года, но примечат… 
18
+8 фотографий
Шумоизоляция Mitsubishi Montero Sport.
Друзья, всем привет! Наш новый вариант шумоизоляции ваших авто «Смартмат Премиум» набирает популярность! Очередной Mitsubishi Montero Sport у нас в гостях на шумоизоляцию салона, колесных арок и полну… 
7
Новая доступная технология Анти-Шум!
Друзья, всем привет! Представляем нашу новую технологию по шумоизоляции Ваших автомобилей «Смартмат Премиум»! Этот вариант будет бюджетной альтернативой нашего стандартного "Премиум". Стоимость данног… 
2
+15 фотографий
Geely Tugella на порцию комфорта!
Друзья, всем привет! В стенах нашей студии побывал абсолютно новый Geely Tugella! Работа по шумоизоляции Geely Tugella завершена. Стоимость шумоизоляции салона… 
8
+4 фотографии
Новый вариант шумоизоляции!
Друзья, всем привет! Наша команда не стоит на месте и развивается. Часто при общении с владельцами автомобилей мы слышим призыв сделать альтернативу нашему варианту «Премиум». Вот уже месяц мы занимае… 
10
2 года
Звукоизоляция стен в квартире.
Друзья, добрый день! Сделали подробное видео по шумоизоляции стен в квартире. ПОМОГИТЕ НАМ ПОДНЯТЬСЯ В ПОИСКЕ, комментарий под видео на ютуб, лайк очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Нами реализовано несколько дес… 
16
Первая Предыдущие Последняя

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»
  • Понедельник 9:00—20:00
  • Вторник 9:00—20:00
  • Среда 9:00—20:00
  • Четверг 9:00—20:00
  • Пятница 9:00—20:00
  • Суббота 9:00—20:00
  • Воскресенье 9:00—20:00