Задняя подвеска Luxe/Prestige VS Premium

Re: Задняя подвеска Luxe/Prestige VS Premium

fogel_g писал(а):Ребята, всем доброго времени суток. А у меня наоборот проблема, после эксплуатации в минус 35, стойки задние вообще не работают, как на телеге, очень жесткие, и абсолютно сухие, а на скорости аж передок из-за этого плывет!!! даже теплая погода (минус 4) ни как не помогла. 19.01.19 еду к ОД, посмотрим что скажет! Кто нибудь сталкивался. Машина 2017 г.в. пробег 22000 км, Премиум, дизель.

У меня сейчас та же история. Эти стойки поставили в мае 2018 взамен родных, так как те также перестали гасить колебания нормально и зад прыгал на идн. Сейчас симптомы такие же. Машину подняли, посмотрели и заключили что они возможно "примерзли". Вчера оставил в тёплом боксе на сутки. Сегодня забрал. Ничего не поменялось. Некомфортно так ездить. Помню когда только поменяли я был в шоке. Разница космическая. Как будто авто подменили. однозначно буду менять. Осталось дождаться повторного осмотра. Если будет негарантийный случай, какие лучше купить ?
Мегионец
Форумчанин

Благодарил (а): 66 раз.
Регион: Хмао
марка,модель: Sorento prime
Двигатель: Бензин
Комплектация: Premium 3,3
производство: Корея-Автотор
год: 2016
Цвет: black
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 1

fogel_g писал(а):Комплектация премиум, ошибся в подписи, нужно исправить! К дилеру доехал, сделали диагностику, 70% , всё хорошо говорят у вас! Вот правда ехать им в машине не понравилось! У одного из менеджеров спортивная тачка, так говорит что она даже мягче моей!!!! Но добился одного, что-бы обратились в службу поддержки! Пока молчат!!! На выходных катался! А то что у нас шкала у датчика температуры до минус 40, тоже в этом году узнал!

Чем всё закончилось? Апну тему. :-(
Мегионец
Форумчанин

Благодарил (а): 66 раз.
Регион: Хмао
марка,модель: Sorento prime
Двигатель: Бензин
Комплектация: Premium 3,3
производство: Корея-Автотор
год: 2016
Цвет: black
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 1

Закончилось всё положительно! Стойки дилер признал гарантийным случаем, и заменил! Теперь катаюсь с наслаждением! Да, стоимость 29000 за одну!

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
fogel_g
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Регион: Красноярск
марка,модель: KIA Sorento Prime
Двигатель: дизель
Комплектация: Premium
производство: Корея
год: 2017
Цвет: серый
Гос.номер: