Страница 1 из 1

Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 21:02
Андрей КНВ
Уважаемые коллеги, а можно ли у нас поменять цвет подсвета кнопок? Желательно без танцев с бубном... Заранее благодарен за любые конструктивные советы...

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 21:52
admin
Каких кнопок?

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 19:37
Андрей КНВ
Спасибо всем остроумным (и не очень...). Боюсь показаться тупым, но инфа насчет кода и перенастройки подсветки - это не фейк? Грешно смеяться над нуждающимся... ::yaz-yk:

А насчет цвета подсветок - просто я в прошлой жизни несколько нервно вынужден был реагировать на Red или Amber, короче, они вызывали неприятные чувства. Так что вот подоплека моего вопроса. :ni_zia:

Так все-таки, кто-нибудь знает какое-нибудь волшебное слово? :ne_vi_del:

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 20:24
seed
Андрей КНВ писал(а):Уважаемые коллеги, а можно ли у нас поменять цвет подсвета кнопок? Желательно без танцев с бубном... Заранее благодарен за любые конструктивные советы...

Не получется простым методом . Разбор и перепайка всех диодов .

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 21:24
URS-Tuning
Андрей КНВ писал(а):Так все-таки, кто-нибудь знает какое-нибудь волшебное слово?

Трейд ин :) у хендая синяя подсветка :-)

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 02:22
SerTol
Андрей КНВ писал(а):нервно вынужден был реагировать на Red или Amber

опять про фломастеры.. мне именно эти цвета + белый нравятся.. и отметал разные хюндаи с их голубизной, идиосинкразия на синюю подсветку.. а так по памяти фрила народ перепаивал зеленые СД на нравящиеся, в основном белые, на спидометре еще + красные. объем работ довольно обозримый, если делать на стороне - ценник довольно гуманный был

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 20:39
URS-Tuning
Ребята, давайте жить дружно, без оскорблений, уважая чужое мнение. Тема пересвета хоть и не особо популярная на данном типе авто, но имеет место быть в автотюнинге в целом. Ранее на сидах пересвечивали приборки и бк, то еще удовольствие. Учитывая, что приборку пересвечивать тут не надо, то в профильных конторах думаю тыр в 30 можно уложиться.

Re: Подсвет кнопок.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018 06:28
Андрей КНВ
URS-Tuning писал "Ранее на сидах пересвечивали приборки и бк, то еще удовольствие. Учитывая, что приборку пересвечивать тут не надо, то в профильных конторах думаю тыр в 30 можно уложиться."


Спасибо, этот путь, думаю, выбирать не стану, а буду привыкать. Человек ко всему привыкает. Просто думал, что есть какая-то вкусная фенечка в настройках, о которой знают только продвинутые моджахеды типа вас. Но все равно благодарю за инфу, даже отрицательный результат - тоже результат. С уважением А.КНВ.