Задние фонари на прайм

Re: Задние фонари на прайм

Сообщение:#31  Сообщение pustular » 05 дек 2017 23:05

Герман писал(а):Обычно Каско обязательная опция при покупке в кредит,а вот у людей берущих за свои кровные всегда есть выбор. И вот насчёт захотел поменял,незахотел не поменял,вы наверное в другой стране живёте. Я вот столько печальных примеров про Каско знаю из своего опыта

+1 так как была у меня тачка и мой водитель зимой на голом льду врезался в отбойник, машина под тотал, однако страховая спустя месяц после дтп провела какие то экспертизы с выездом на место дтп и пришла к выводу что полученные повреждения не могли быть получены от встречи с отбойником. хотя это дтп регистрировали сотрудники гибдд. Просто тупо спустя месяц , дорожные службы починили отбойник, поэтому так называемые эксперты :ti_pa: ничего не нашли. Вот уже тогда я понял в какой стране живу. :-ok-:
Свою машину купил как раз за наличку и денег особо на каску сразу не было, вот и думал сделать попозже.
pustular
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 22:39
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Михаил
Откуда: Люберцы
Регион: Московская область
марка,модель: Киа соренто прайм
Двигатель: дизель
Комплектация: премиум
производство: Корея
год: 2015
Цвет: белый
Гос.номер: Н007МВ150
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 0

Re: Задние фонари на прайм

 

Re: Задние фонари на прайм

Сообщение:#32  Сообщение pustular » 11 дек 2017 23:21

URS-Tuning писал(а):есть человек, продаёт комплект задних, 4шт, и недорого. Если нужно - напишите в личку, дам его номер. Фонари в идеале.

Купил у Игоря сегодня фонарики, он аж с доставкой на дом их привез и недорого отдал :ya_hoo_oo: . Спасибо огромное всем за содействие :-ok-:
pustular
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 22:39
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Михаил
Откуда: Люберцы
Регион: Московская область
марка,модель: Киа соренто прайм
Двигатель: дизель
Комплектация: премиум
производство: Корея
год: 2015
Цвет: белый
Гос.номер: Н007МВ150
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Кузов, салон, электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44