Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Сообщение:#31  Сообщение anti-shum » 22 мар 2018 18:28

Друзья, мы рады предложить Вам свои услуги по шумоизоляции автомобилей в Московской области (г. Бронницы), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Краснодаре, Тюмени! Бессрочная гарантия на шумоизоляцию!

Наш сайт по установке http://www.anti-shum.ru
Наш сайт по материалам http://www.anti-shum-shop.ru
Наш блог Драйв 2 https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog/
Отчет о шумоизоляции Соренто Прайм http://www.anti-shum.ru/kia-sorento-prime/
Ссылки на все наши ресурсы есть в подвале сайта!

Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей с 2008 г. (реально, а не на словах), и все это время мы работаем одним и тем же составом.
Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
Открытые нами студии являются cертифицированными центрами по установке материалов STP.
На нашем сайте более ЧЕТЫРЕХСОТ скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона и не растягивая работу на несколько дней.

КЛУБНАЯ скидка составляет 5% от общей суммы работ и материалов, при предъявлении клубной карты или атрибутики клуба!

Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!
Все контакты есть на сайте!
http://www.anti-shum.ru/contacts

ПС: интернет кишит "выгодными предложениями" по шумоизоляции, так как с недавних пор ею занимаются все, кому не лень. Прежде чем сделать свой выбор - почитайте, посмотрите, спросите у знающих людей ЧТО, КАК и КУДА должно клеиться, КАКИЕ существуют материалы и СКОЛЬКО они стоят.
На нашем счету десятки переделанных автомобилей(http://www.anti-shum.ru/peredelki), владельцы которых весьма сожалели, что решили сделать шумоизоляцию "подешевле" или "возле дома". Отсутствие эффекта, испорченный салон авто, потеющие стекла, новые посторонние звуки в салоне - это только видимые последствия такой "экономии", а коррозия кузова и выходящая из строя электрика проявляются спустя определенное время. Скупой всегда платит дважды и переделка в итоге всегда выходит дороже.
Прежде чем выбрать место, а точнее ЛЮДЕЙ, которые будут разбирать Вашу машинку на атомы - хотя бы поверхностно ознакомьтесь с теорией материалов для ШВИ.
Затем почитайте отзывы о шумоизоляции в той или иной студии, причем не написанные самими установщиками на своем сайте, а отзывы реальных людей на автоклубах.
Ну и в итоге позвоните в несколько мест, задайте вопросы по материалам, по технологии проклейки. Это позволит Вам сделать правильный вывод о квалификации установщиков и избежать ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

С уважением,
команда Анти-шум.ру
anti-shum
Партнёр клуба
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2018 12:01
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Бронницы
Регион: Россия, Московская
марка,модель: Land Rover
Двигатель: 4,4 disel
Комплектация: Vogue
производство: Англия
год: 2012
Цвет: черный
Гос.номер: м477мм
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 0

Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

 

Re: Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Сообщение:#32  Сообщение Мегионец » 01 окт 2018 23:18

Открывайтесь в Сургуте. Зашумите моего коня тоже. До него 200км.
Аватар пользователя
Мегионец
Форумчанин
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14 июн 2016 18:20
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Назим
Откуда: Мегион
Регион: Хмао
марка,модель: Sorento prime
Двигатель: Бензин
Комплектация: Premium 3,3
производство: Корея-Автотор
год: 2016
Цвет: black
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 9

Re: Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Сообщение:#33  Сообщение Гульс » 02 окт 2018 09:39

anti-shum писал(а):Скупой всегда платит дважды

продолжу...
дурак платит трижды, а лох платит всю жизнь :men:
В жизни у тебя есть только ДВА искренних друга и ДВА закоренелых врага:
Это ТЫ и еще раз ТЫ.
Гульс
Форумчанин
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 02 июн 2018 21:17
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
марка,модель: New Sorento Prime
Двигатель: бензин
Комплектация: Престиж
производство: Калиниград
год: 2018
Цвет: серый
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 5

Re: Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Сообщение:#34  Сообщение dimarik7510 » 16 июн 2019 23:26

Уважаемые сорентоводы, всем доброго времени суток! На прошлой неделе сделал полную шумоизоляцию, включая арки, своего Прайма в компании Анти-шум в Бронницах. Ребятам огромное спасибо за оперативную и качественную работу, все сделали на 5+. От себя лично рекомендую данную фирму для выполнения таких работ всем тем, кто ещё сомневается где делать шумоизоляцию и делать ли вообще. Теперь про ощущения. Конечно же чуда не случилось и шум от колёс все равно слышен, но скажу откровенно он стал гораздо приглушеннее и не так раздражает. Музыка реально стала играть гораздо солиднее, двери стали закрыватся с приятным хлопком, как на премиальных авто, на больших скоростях с пассажиром разговаривать можно не поднимая голос. Моя супруга сказала что разница до и после очень ощутима, она гораздо реже ездит на автомобиле чем я, как говорят глаз не замылен. Шум от колёс, который все равно остался, хотя и стал приглушеннее, я лично списываю частично на сами шины, а частично на панорамную крышу (ну и шум от самой ходовой никто не отменял). На панораму буду клеить бронированную плёнку, колеса в следующем сезоне буду менять на более тихую премиальную резину. Посмотрим что получится. В целом я ни сикунды не пожалел что сделать полную шумоизоляцию. Без неё к сожалению Прайм очень шумный. Друзья, если возникнут вопросы по шумоизоляции, пишите в личку, готов ответить с удовольствием. Коллективу Анти-шум ещё раз респект и уважуха, приятно иметь дело с профессионалами.
С юмором по жизни!
Аватар пользователя
dimarik7510
Форумчанин
 
Сообщений: 334
Фото: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2018 08:50
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Регион: Москва
марка,модель: Sorento Prime GT
Двигатель: 3,5
Комплектация: GT
производство: Корея
год: 2019
Цвет: Brown
Гос.номер: Е224КХ77
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: -5

Re: Anti-shum.ru Профессиональная шумоизоляция автомобилей.

Сообщение:#35  Сообщение Fastyk81 » 19 сен 2020 23:27

Блин, пока я думал делать или нет, цена на глазах выросла с 35 до 45.
Похоже теперь выбор делать или нет отпал) наверное - нет.

Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk
Fastyk81
Форумчанин
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2020 10:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Регион: Москва
марка,модель: Sorento prime
Двигатель: 2.2D
Комплектация: Premium
производство: ?
год: 2019
Цвет: White
Гос.номер: 800
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 19

Пред.

Вернуться в Партнёры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9