Autostudio, защита от угона. Скидка 10% для участников Клуба

Re: Autostudio, защита от угона. Скидка 10% для участников К

Autostudio Доброго времени суток!
Посмотрел у вас на сайте описание работы электромеханического замка капота. Указано что при снятии с сигнализации замок открывается. Можно ли настроить что бы замок капота открывался не при снятии с сигнализации, а по дополнительной какой либо комбинации клавиш на ключе или как то иначе? У меня на прошлой машине дополнительный замок капота открывался только если удержать на брелке более трех секунд клавишу открытия багажника. По мне это было логично, в противном случае я не вижу смысла в установке этого девайса.
Сигнализация сейчас у меня Pandora 3910 Pro.
Khasan
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Регион: Москва
марка,модель: GT-Line
Двигатель: Дизель
Комплектация: GT-Line
производство: РФ
год: 2018
Цвет: Серый
Гос.номер: нет
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 6

Khasan писал(а):Autostudio Доброго времени суток!
Посмотрел у вас на сайте описание работы электромеханического замка капота. Указано что при снятии с сигнализации замок открывается. Можно ли настроить что бы замок капота открывался не при снятии с сигнализации, а по дополнительной какой либо комбинации клавиш на ключе или как то иначе? У меня на прошлой машине дополнительный замок капота открывался только если удержать на брелке более трех секунд клавишу открытия багажника. По мне это было логично, в противном случае я не вижу смысла в установке этого девайса.
Сигнализация сейчас у меня Pandora 3910 Pro.

Здравствуйте, уважаемый Khasan!

На самом деле, в Вашем случае, имея в качестве Системы управления Комплексом Pandora, переживать за то что сигнал посылаемый в эфир при снятии с охраны может быть как-то перехвачен и использован злоумышленником, не стоит.
Pandora, как и все Системы управления используемые нами для построения надежной защиты от угона, не подвержены ни ретрансляции, ни кодграббингу.
Поэтому речи о том, что замок капота может быть легко открыт угонщиком (да и просто - сигнализация может быть снята с охраны), с надежной Системой управления Комплексом, идти не может в принципе.

Да. С более простыми сигнализациями, тот вариант, что Вы здесь описываете, как правило подается продавцом как, своего рода, "дополнительный рубеж защиты", но, на самом деле, это связано, всего лишь, с техническими особенностями (а лучше/правильнее сказать - недостатками) таких сигнализаций.
Все дело в том, что такие устройства, могут управлять замком капота по аналоговой схеме, т.е. при помощи доп.каналов самого основного блока сигнализации, не имея в своем арсенале удаленных цифровых модулей периферии, которые могут располагаться в подкапотном пространстве и управляться по защищенному каналу связи.
Как например Pandora RHM-03, кстати, сопрягаемому с Вашей Pandora 3910 Pro.
Если у Вас данный модуль уже имеется в арсенале Вашего Комплекса, то существует возможность организации любого из доступных алгоритмов управления замком капота. Самый, на мой взгляд, правильный, это открытие замка капота (и снятие подкапотной блокировки ДВС) только после ввода кода ежедневной поездки посредством штатных кнопок в автомобиле.

Если Вы захотите реализовать такое решение, то мы готовы Вам в этом помочь. От Вас потребуется только позвонить нам по любому из телефонов указанных на нашем сайте и записаться в работу.
Автостудио-партнер клуба http://autostudio.ru/
Autostudio
Партнёр клуба

Благодарил (а): 3 раз.
Регион: Россия
марка,модель:
Двигатель:
Комплектация: Prestige
производство:
год:
Цвет:
Гос.номер:
Пункты репутации: 0

Блокиратор руля на новый KIA SELTOS уже доступен к установке в Автостудио!

Изображение

Компания Флим запустила в серийное производство блокиратор рулевого вала, специально разработанный для KIA Seltos.
Замок Гарант Блок Люкс 744.E/f представляет собой механическое противоугонное устройство, надежно блокирующее вал от поворота.
Основой данного замка является давно зарекомендовавший себя блокиратор Гарант Блок, адаптированный под конкретную модель автомобиля.

Изображение

Заказать установку замка рулевого вала на KIA Seltos
Заказать

Гарант Блок Люкс 744.E/f состоит из муфты, закрепляемой на валу и стопора, с взломостойким замком, оборудованным механизмом секретов от ведущего производителя Abloy. Также имеется защита от высверливания, представляющая собой вращающийся защитный стакан и диск-ловушку.

Долгожитель среди замков

Срок службы блокиратора составляет более 10 лет. При этом, он выдерживает перепады температуры от -45°С до +85°С и при должном уходе (периодическом промывании замковой части WD-40) способен справиться с работой в агрессивной окружающей среде.
Установить блокиратор руля Гарант на новый KIA SELTOS вы можете в любом филиале Автостудио в Москве или Санкт-Петербурге. Позвоните нам и запишитесь на установку.

Если у вас остались вопросы, задайте их прямо сейчас нашему специалисту в онлайн-чате
ОНЛАЙН-ЧАТ

Внимание! Несмотря на новые, более строгие карантинные меры, которые затрагивают все сферы жизни, мы продолжаем поставки нашей продукции!Служба доставки работает в штатном режиме!
Autostudio
Партнёр клуба

марка,модель:
Двигатель:
производство:
год:
Цвет:
Гос.номер:

Господа, хотелось бы установить в одном из ваших СЦ в Москве сигнализацию на Prime дизель 2019
выбор между Pandora 4710 или 4910 (в чем разница то?) и Autolis Mobile S
задачи в основном сервисные, но машина не должна уехать
Главная её задача - сервисные функции. Должна иметь хорошее приложение, уметь заводить машину (при этом машина не должна уметь уехать когда заведена, т.е блокировка дополнительная), иметь компактную метку которая помещается в бумажник), работать со штатным ключом и бесключевым доступом (открытие дверей, открытие багажника бесконтактно). В идеале уметь показывать и отслеживать температуру внутри/снаружи, показывать данные с obd2 (напряжение, уровень топлива?), иметь 3g/4g, GPS и возможность отслеживать машину в приложении. Уметь закрывать окна и крышу при постановке на охрану (через Can?)
сходить с ума по поводу защитных функций не хочу и не буду. строить "охранный комплекс" не собираюсь. бюджет ДО 35т.р :mi_ga_et:
Fastyk81
Форумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Регион: Москва
марка,модель: Sorento prime
Двигатель: 2.2D
Комплектация: Premium
производство: ?
год: 2019
Цвет: White
Гос.номер: 800
Пункты репутации: 19

Fastyk81 писал(а):Господа, хотелось бы установить в одном из ваших СЦ в Москве сигнализацию на Prime дизель 2019
выбор между Pandora 4710 или 4910 (в чем разница то?) и Autolis Mobile S
задачи в основном сервисные, но машина не должна уехать
Главная её задача - сервисные функции. Должна иметь хорошее приложение, уметь заводить машину (при этом машина не должна уметь уехать когда заведена, т.е блокировка дополнительная), иметь компактную метку которая помещается в бумажник), работать со штатным ключом и бесключевым доступом (открытие дверей, открытие багажника бесконтактно). В идеале уметь показывать и отслеживать температуру внутри/снаружи, показывать данные с obd2 (напряжение, уровень топлива?), иметь 3g/4g, GPS и возможность отслеживать машину в приложении. Уметь закрывать окна и крышу при постановке на охрану (через Can?)
сходить с ума по поводу защитных функций не хочу и не буду. строить "охранный комплекс" не собираюсь. бюджет ДО 35т.р

Здравствуйте, уважаемый Fastyk81!

В данный период всеобщих ограничений, мы рады вам предложить реализацию ваших задач в двух наших установочных центрах в Москве: это Владыкино и Калужская.

Остальную информацию по вашим вопросам, отправлю вам в ЛС.
Autostudio
Партнёр клуба

марка,модель:
Двигатель:
производство:
год:
Цвет:
Гос.номер:

К нам поступили обновленные Pandora DX 91 LoRa. Теперь работают на Bluetooth 5.0!

Изображение

Сигнализации Pandora DX 91 LoRa теперь комплектуются модулем Bluetooth 5.0.
Новый модуль связи NRF52840 обладает большей дальностью связи, уверенным приемом сигнала. Доработанная аппаратная часть позволяет лучше контролировать ошибки, возникающие при пакетной передаче данных.
Pandora DX 91 LoRa, работающая по технологии Bluetooth 5.0 позволяет производить различные настройки сигнализации, снимать и ставить на охрану автомобиль с помощью смартфона, поддерживающего работу по данной технологии передачи данных на расстояниях до 180 метров без использования сотовой связи, что несомненно удобно в зонах с неуверенным приемом (подземные парковки, при нахождении в роуминге и др.).

Расстояние управления автомобилем по Bluetooth увеличилось до 180 метров!

Управление двусторонней сигнализацией Pandora DX 91 LoRa также возможно с помощью современного эргономичного брелока D-022.

Приобрести обновленный охранный комплекс Pandora DX 91 LoRa вы можете уже сейчас во всех филиалах Автостудио в Москве или Санкт-Петербурге. Позвоните нам по любому из указанных на сайте телефонов и запишитесь на установку.

Если у вас остались вопросы, задайте их прямо сейчас нашему специалисту в онлайн-чате

ОНЛАЙН-ЧАТ
Autostudio
Партнёр клуба

марка,модель:
Двигатель:
производство:
год:
Цвет: