С Днём Великой Победы!

Re: С Днём Великой Победы!

Потрясающий салют в Москве!По телеку смотрел.Показывали и людей,на площадях,смотрящих сие действо.Только пару раз кто то крикнул "Ура!",как кричали все,в моем детстве на салюте.Сейчас в основном люди воспринимают его как шоу фейерверков в Китае,все или молча смотрят восхищаясь красотой ,а самые отъявленные свистят.Свистят! Друзья,воспитывайте правильно своих детей,объясняйте,что это за праздник..что за дата..
Димыч Прайм
Живу тут

Благодарил (а): 96 раз.
Регион: Россия
марка,модель: Citroen C5
Двигатель:
Комплектация: 2.0HDi Aisin 6ст.
производство: France
год: 2008
Цвет:
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да
Пункты репутации: 8

Димыч Прайм писал(а):Друзья,воспитывайте правильно своих детей,объясняйте,что это за праздник..что за дата..

Не надо троллить!!! В каждом стаде есть паршивая овца.

У нас Великая Страна! Мы могущественная империя! Мы потомки Великих Людей, и наши дети потомки Великих Людей!
Все кого я знаю и взрослые, и дети с огромным уважением относятся к нашей истории в целом, и к дню победы в частности.
В нашей стране и взрослые и дети уважают и ценят и ветеранов, и просто старших и пожилых людей. У нас достойное государство! У нас достойное общество!
Наша честь, достоинство, история, наш дух и единство - это великая сила. И нам не страшен никакой враг ни германия, ни европа, ни сша.
sshiyanov
Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Регион: Ставропольский край
марка,модель: Prime
Двигатель: 3,5 V6
Комплектация: GT Line
производство: RUS
год: 2018
Цвет: белый
Гос.номер:
Обращаться ко мне на ты: Да